«Локомотив» вырвал ничью у «Урала» в матче РПЛ

«Урал» сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 2:2 в матче РПЛ

Екатеринбургский «Урал» сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе Central Stadium и завершилась со счетом 2:2. На пятой минуте Артем Дзюба вывел «железнодорожников» вперед. На 12-й минуте счет сравнял защитник Сильвие Бегич. На 53-й минуте отличился хавбек «Урала» Эрик Бикфалви. На шестой добавленной минуте вырвал ничью для «Локомотива» нападающий Тимур Сулейманов. При этом фаворитами матча считались хозяева.

Таким образом, после 11 матчей «Урал» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 16 очков. «Локомотив» располагается на третьем месте, имея в активе 19 очков. Лидирует «Краснодар» с 24 очками.

В следующем матче «Урал» примет «Сочи» 22 октября. «Локомотив» также дома сыграет со столичным «Динамо».