Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Звезда сериала «Универ» купила недостроенный дом за десятки миллионов рублей

Фото: Petrov Sergey / news.ru / Globallookpress.com

Актриса Анна Хилькевич купила под Москвой недостроенный дом за 40 млн рублей

Звезда сериала «Универ», актриса Анна Хилькевич купила под Москвой участок с недостроенным домом за десятки миллионов рублей. О новой недвижимости артистки сообщает Super.

По данным знакомых с Хилькевич источников, речь идет об участке в 20 соток и двухэтажной постройке площадью 324 квадратных метра. Недвижимость актриса взяла в ипотеку за 40 миллионов долларов и оформила полностью на себя.

Учитывая дополнительные затраты на достройку дома и услуги дизайнера, новый особняк обойдется артистке в 60 миллионов рублей, уточнили источники. Собеседники издания добавили, что полностью завершить работы звезда планирует к зиме.

Ранее еще одна звезда сериала «Универ», актриса Наталья Рудова рассказала о страхе перед ремонтом. Она занимается оформлением квартиры своей матери. Рудова опубликовала видео, на котором показала первое изменение в жилье родственницы. В одной из комнат была установлена новая батарея. По словам актрисы, замена сантехники была необходима перед началом отопительного сезона, так как в старой батарее обнаружились дыры.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15