22:49, 19 сентября 2023

Юран нецензурно оценил судейство в матче против «Спартака»

Тренер «Нижнего Новгорода» Юран нецензурно оценил судей в матче со «Спартаком»
Сергей Юран

Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» заявил, что клуб обратится в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) по итогам матча четвертого тура группового этапа турнира пути РПЛ Кубка России против московского «Спартака».

Узнайте больше в полной версии ➞

Юран оценил судейство во встрече. «На десятой минуте Виктор Александров получает апперкот, судья не реагирует. Это как? О каком футболе можно говорить?» — заявил тренер, перемежая речь нецензурной бранью.

Встреча между «Спартаком» и «Нижним Новгородом» завершилась со счетом 3:0 в пользу красно-белых. Голами отметились защитник Леон Классен, а также хавбеки Кристофер Мартинс Перейра и Квинси Промес.

После четырех матчей «Спартак» лидирует в турнирной таблице группы D, набрав 12 очков. «Нижний Новгород» располагается на последнем месте с двумя баллами в активе.