Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названы даты участия Путина в ВЭФ

Фото: Егор Алеев / РИА Новости

Владимир Путин примет участие в ВЭФ 11-12 сентября

Президент России Владимир Путин 11-12 сентября совершит рабочую поездку в Дальневосточный федеральный округ, в ходе которой примет участие в VIII Восточном экономическом форуме.

11 сентября главе государства будет представлена интерактивная презентация результатов развития Дальнего Востока с подключением по видеоконференцсвязи резидентов ТОРов, готовых к запуску своих производств.

Далее в режиме ВКС президент России проведет совещание, которое продолжит обсуждение программы развития дальневосточных городов, а также заслушает доклад о ходе строительства культурно-образовательных кластеров в России. В тот же день запланирована рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.

12 сентября Президент России выступит на пленарной сессии ВЭФ, в которой также примет участие вице-президент Лаосской Народно-Демократической Республики Пани Ятхоту. На полях форума пройдет ряд двусторонних встреч Владимира Путина с главами иностранных делегаций.

В завершение программы во Владивостоке в режиме ВКС состоится общение президента России с модераторами ключевых сессий форума.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15