Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Опубликован первый трейлер фильма «Теща» с Харламовым и Гузеевой

Вышел первый трейлер комедии «Теща» с Гариком Харламовым и Ларисой Гузеевой

Вышел первый трейлер фильма «Теща» с Гариком Харламовым и Ларисой Гузеевой в главных ролях. Ролик опубликован на YouTube-канале компании Central Partnership.

Юморист и актриса сыграли зятя и тещу, соответственно, которые многие годы недолюбливали друг друга. Сюжет комедии рассказывает о том, как во время одного из семейных праздников конфликт родственников накаляется, а ситуация выходит из-под контроля.

Кроме Гузеевой и Харламова в картине снялись такие актеры, как Настасья Самбурская, Александр Лыков, Марк Богатырев, Никита Тарасов и другие. Постановщиком ленты выступил Аскар Узабаев, известный по картине «Пять причин не влюбиться в казаха». Соавтором сценария выступила звезда «Женского стендапа» Сауле Юсупова. Премьера «Тещи» назначена на 30 ноября.

Ранее вышел трейлер к двухсерийному фильму «Гардемарины 1787. Мир» и «Гардемарины 1787. Война». Отмечается, что в четвертой части «Гардемаринов» появится Михаил Боярский, недавно объявивший о завершении театральной карьеры, а также Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров и Кристина Орбакайте.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15