Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Италии назвали Кокорина игроком-ошибкой

Фото: Globallookpress.com

Итальянский журналист Франки назвал форварда Александра Кокорина игроком-ошибкой

Итальянский журналист Tuttosport Массимо Франки высказался о возвращении российского нападающего Александра Кокорина из «Фиорентины» в кипрский «Арис». Его слова передает Legalbet.

Франки назвал форварда игроком-ошибкой. «Кокорин был не нужен "Фиорентине". Посмотрите на состав: Мбала Н'Зола, который забивал за "Специю", купили Лукаса Бельтрана из "Ривер Плейта", есть Кристиан Куаме. Никаких шансов для Кокорина. "Фиорентине" нужно было избавиться от него и она это сделала» — заявил журналист, добавив, что не понимает, как Кокорин мог попасть в Серию А.

5 сентября стало известно, что «Арис» вновь взял Кокорина в аренду у «Фиорентины». Контракт футболиста рассчитан до конца сезона-2023/2024 с опцией продления еще на один год.

Кокорин перешел в «Фиорентину» в январе 2021 года из московского «Спартака». Предыдущий сезон нападающий провел в аренде кипрской команде, став в ее составе победителем национального первенства. Также он был признан лучшим игроком турнира по версии Ассоциации футболистов Кипра.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15