«Спартак» разгромил «Динамо» в матче Кубка России

«Спартак» победил «Динамо» со счетом 4:1 в матче группового этапа Кубка России

«Спартак» разгромил «Динамо» в матче третьего тура группового этапа пути РПЛ Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Московское дерби завершилось со счетом 4:1. Красно-белые оформили преимущество за 25 минут первого тайма. Забитыми мячами отличились Срджан Бабич и Антон Зиньковский, а также Александр Соболев, оформивший дубль. Единственный гол «Динамо» на счету Муми Нгамале.

«Спартак» выиграл третий матч в текущем сезоне Кубка России и возглавляет турнирную таблицу группы D c девятью очками. Ранее москвичи оказались сильнее «Краснодара» (2:1) и «Пари Нижний Новгород» (5:4).

«Динамо» идет на втором месте и имеет на счету четыре очка. Бело-голубые сыграли вничью с «Пари Нижний Новгород» (1:1, 4:5 по серии пенальти) и победили «Краснодар» (4:3).