Спорт
13:46, 20 августа 2023

Комментатор объяснил нецензурную брань Дзюбы в свой адрес

Комментатор Моссаковский заявил, что Дзюба переходит из футбола в блогерство

Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский объяснил, почему нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба нецензурно оценил его работу. Его слова приводит Metaratings.ru.

Узнайте больше в полной версии ➞

Моссаковский заявил, что таким образом Дзюба постепенно переходит из футбола в блогерство. «Я думаю, что этот переход окончательно произойдет. Пока такая промежуточная стадия, которую мы наблюдаем», — подчеркнул он.

Ранее 20 августа Дзюба выложил ролик, в котором журналист комментирует гол полузащитника «железнодорожников» Антона Миранчука в ворота «Краснодара» фразой «вымучил гол». В ответ Дзюба оскорбил Моссаковского.

«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1 в матче пятого тура Российской премьер-лиги, который прошел 19 августа. Миранчук сравнял счет на седьмой добавленной ко второму тайму минуте.

12 августа «Локомотив» сыграл вничью с «Крыльями Советов» со счетом 1:1. Дзюба не участвовал в матче из-за травмы. После игры корреспондент попросил спортсмена оценить прогноз, согласно которому он забьет не больше двух мячей до конца года. В ответ футболист оскорбил журналиста, пообещав «засунуть ему телефон в одно место». За это Дзюбу отстранили на два матча условно.