Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянин сломал стену между квартирами и занял чужую кладовку

Фото: Anastassiya Bezhekeneva / Shutterstock / Fotodom

Житель Дзержинска сломал стену между квартирами и занял чужую кладовку

Житель города Дзержинска в Нижегородской области сломал стену между квартирами и занял чужую кладовку. О произошедшем рассказали местные жители в группе «Инцидент Нижний Новгород» во «ВКонтакте».

Россиянин поспорил с соседями насчет того, кому принадлежит кладовое помещение. Он заявил, что комната находится на территории его жилья, хотя отделена от остальной квартиры стеной. Живущая рядом женщина с ним не согласилась, после чего мужчина сначала нанял строителей для сноса стены, а затем и сам принялся рушить ее с помощью кувалды.

Собственница пострадавшей квартиры обратилась в полицию. «Я вызвала наряд полиции, пришла дежурная участковая. Взяла с меня заявление, а с соседа — устное обещание прекратить демонтаж. После отъезда участковой демонтаж моей стены начал лично сосед, а не нанятые строители», — рассказала она.

В прокуратуре отказались принять заявление женщины о незаконном проникновении. Она планирует обратиться с иском в суд, однако сейчас не может покинуть квартиру, так как опасается за сохранность имущества.

В мае коммунальщики из Краснодарского края незаконно вломились к пожилому жильцу одного из многоквартирных домов. Они перепутали входную дверь в жилье с выходом на чердак и взломали замок.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15