Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пара занялась сексом в автобусе на глазах у десятков пассажиров и прохожих

Фото: Annie Spratt / Unsplash

LancsLive: неизвестные любовники занялись сексом в автобусе на глазах у прохожих

В британском городе Бирмингем неизвестная пара занялась сексом в салоне автобуса на глазах у десятков свидетелей. Об этом сообщает LancsLive.

Предающихся плотским утехам любовников заметили прохожие. Двухэтажный автобус, в котором находилась пара, проезжал по оживленной улице возле крупного торгово-развлекательного центра Northfield. Изумленные очевидцы успели заснять, как женщина «извивалась и подпрыгивала» на коленях мужчины на последнем ряду кресел. При этом всего в паре метров от них сидели другие пассажиры.

Запись инцидента быстро разошлась по социальным сетям. Некоторые пользователи принялись шутить над любовниками. «Там на борту написано: "Живой опыт"», — написал один из комментаторов, снабдив пост серией эмоджи. «Представьте, что они только встретились, и она забеременеет… Потом ребенку можно будет рассказать волшебную романтическую историю… Историю зачатия в автобусе, который едет мимо ТЦ Northfield средь бела дня», — принялся фантазировать другой пользователь.

Некоторым было не до сарказма. «Представьте, что на борту могли быть дети или пожилые люди. Просто отвратное поведение», — написал один из возмущенных комментаторов. «Это мерзко. Это неправильно. Найдите себе комнату», — заявил другой.

Ранее сообщалось, что пара занялась сексом на популярном туристическом курорте в Гондурасе на глазах у отдыхающих. Любовники попали на видео, которое было снято несколькими туристами.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15