Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Победители конкурса «Лидеры России» всех сезонов встретились в Пятигорске

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Победители конкурса «Лидеры России» всех сезонов встретились в Пятигорске

Eчастники клуба Лидеров России «Эльбрус», победители конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» — 29 июля 2023 года провели встречу в Центре знаний «Машук» Российского общества «Знание» в Пятигорске. Встреча была посвящена традиционным и семейным ценностям.

С приветственным словом выступила Татьяна Дьяконова — председатель клуба Лидеров «Эльбрус», победительница конкурса «Лидеры России», депутат Государственной Думы. Она обратила внимание, что на встречу впервые были приглашены не только победители конкурса управленцев, но и их супруги.

«Семья — это одна из ценностей, которая прописана в Указе о сохранении и укреплении традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Сообщество изначально формировалось на основе важных ценностей. Именно участники конкурса «Лидеры России», члены клуба «Эльбрус» могут стать ролевой моделью, транслировать те ценности, на которых сформировалась Российская цивилизация», — подчеркнула председатель клуба.

Далее участников встречи поприветствовала заместитель генерального директора президентской платформы «Россия – страна возможностей» Оксана Ачкасова.

«Говорят, главное, что даёт конкурс управленцев — это социальный лифт. На самом деле главное — это люди. Найти такое огромное количество новых друзей во взрослом возрасте практически невозможно, — поделилась Оксана Ачкасова. — В клубе состоят очень увлечtнные люди, которые объединены целями, ценностями, социальными проектами, интересами. Такие встречи — это возможность обменяться опытом, зарядиться энергией и вдохновением на реализацию новых идей».

К участию во встрече были приглашены и партнёры клуба, в частности, Всероссийское движение «Вдохновители». В ходе мероприятия состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве. Основатель движения «Вдохновители» Михаил Палей подчеркнул важность соглашения.

«Молодежь — это будущее нашей страны. Именно на примере работы Вдохновителей и клуба «Эльбрус» наглядно видно, как важно, чтобы у всех детей во всех регионах была возможность общения и со сверстниками-единомышленниками, и с опытными наставниками. Я горжусь, что вместе мы помогаем детям на собственном опыте, знаниях и личном вдохновении лучше узнать свои сильные стороны, найти свой уникальный путь, сформировать мечту и сделать первые шаги по ее реализации», — рассказал Михаил Палей.

Татьяна Дьяконова отметила, что участники движения «Вдохновители», как и члены клуба Лидеров России «Эльбрус», работают для того, чтобы каждый человек в нашей стране мог найти свои возможности и раскрыть таланты.

Также в рамках встречи состоялись образовательные тренинги в трех направлениях: взаимопомощь и взаимоуважение – семья, созидательный труд — семья Клуба «Эльбрус», служение отечеству и ответственность за его судьбу – семья «страна». Спикерами выступили президент Ассоциации граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» Ольга Голышенкова и Андрей Полосин — они провели лекцию на тему «Ценностный каркас России как цивилизация или как практиковать мировоззрение».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15