Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Политолог заявил о лицемерности обвинений Коновалова в адрес «Единой России»

Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

Владимир Шаповалов заявил, что Коновалов боится участия Грудинина в выборах в Хакасии

Заместитель директора Института истории и политики Московского педагогического государственного университета, эксперт Независимого общественного мониторинга Владимир Шаповалов заявил, что возникшая в Хакасии ситуация, когда в регистрации отказали Владимиру Грудинину, показывает всю лицемерность обвинений со стороны некоторых оппозиционных политиков, включая Валентина Коновалова.

«Возникшая в Хакасии ситуация наглядным образом показывает всю лицемерность обвинений со стороны некоторых оппозиционных политиков, включая Валентина Коновалова, в адрес "Единой России" в использовании административного ресурса», — считает Владимир Шаповалов.

Политолог выразил мнение, что Коновалов не оправдал доверие избирателей республики.

«Став губернатором пять лет назад и, по сути, так и не оправдав возложенное на него избирателями республики доверие, нынешний глава активно прибегает для удержания у власти к тому самому административному ресурсу. Возникает вопрос: почему Валентин Коновалов так активно выступает против участия в выборах Владимира Грудинина? Чего он боится?» — заключает эксперт.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15