Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Архивное фото

Россиянин напал на врача за отказ принять его ребенка без очереди

Архивное фото

Фото: Александр Коряков / Коммерсантъ

В Татарстане мужчина напал на врача в поликлинике за отказ принять его ребенка без записи

В Альметьевске Республики Татарстан мужчина напал на врача поликлиники за то, что тот отказался без очереди принимать его ребенка. Об этом сообщили в Минздраве российского региона, передает РИА Новости.

По данным министерства, россиянин привел к отоларингологу Альметьевской детской городской больницы своего ребенка, но предварительно на прием его не записал.

«На отказ в приеме отец ребенка взял амбулаторную карту и ударил по голове врача. Вышел из кабинета и удерживал дверь снаружи, чтобы доктор не смогла выйти и позвать на помощь. После чего снова зашел в кабинет и толкнул доктора», — рассказали в ведомстве.

Там добавили, что показаний для оказания ребенку неотложной помощи не было, пострадавшая врач написала заявление в правоохранительные органы. В республиканском управлении МВД сообщили, что установили личность россиянина и составили в отношении него административный протокол по статье о побоях.

Ранее в Казани нетрезвый мужчина напал на приехавшую помочь ему девушку-фельдшера. Несмотря на травмы, фельдшер продолжила работу и поехала на следующий вызов, а напавшего на нее мужчину задержали.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15