Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев собрался избавиться от «леопардовой» квартиры в Москве

Валерий Леонтьев

Фото: Павел Кашаев / Globallookpress.com

Певец Валерий Леонтьев выдал доверенность на продажу своей квартиры в Москве

Переехавший в США российский певец Валерий Леонтьев собрался избавиться от квартиры Москве. Артист выдал доверенность на продажу жилья в столице, сообщает CUD.news со ссылкой на руководителя агентства недвижимости «Деловая Москва» Елену Самсонову.

По словам риелтора, документ получило одно московское агентство, сейчас лот уже размещен в нескольких базах. «Цена сразу не указывается, с потенциальным покупателем будут договариваться индивидуально. А цена там будет немаленькая», — рассказала Самсонова.

Речь идет о квартире в центре Москвы — в Колокольниковом переулке, дом 24. Кирпичное многоквартирное здание было построено в 1917 году и находится недалеко от улицы Сретенки, Трубной улицы и Рождественского бульвара. Квартира Леонтьева занимает два этажа, а в ее оформлении широко использован леопардовый принт. В комнатах также много статуй и масок африканских племен.

Ранее певец Филипп Киркоров рассказал о ремонте в своей новой московской квартире. Двухуровневое жилье расположено в Филипповском переулке. Артист уточнил, что собирается там построить зимний сад на террасе, где планирует сочинять музыку.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15