Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российская авиация атаковала пункт дислокации ВСУ в ДНР

Фото: пресс-служба Минобороны России / РИА Новости

Минобороны: российская авиация нанесла удар УПАБ-500 по пункту дислокации ВСУ в ДНР

Начальник пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев заявил, что авиация нанесла удар управляемыми боеприпасами УПАБ-500 по пунктам временной дислокации украинских войск в районах Серебрянки и Северска в Донецкой народной республике (ДНР). Его слова приводит РИА Новости.

Российская авиация атаковала пункты дислокации 112-й бригады территориальной обороны ВСУ возле населенных пунктов Серебрянка и Северск. Вертолеты также нанесли удары по скоплениям живой силы противника в районах Курдюмовки и Клещеевки.

По словам Астафьева, ракетчики соединения южного военного округа поразили склад боеприпасов и горюче-смазочных материалов, а также пункт расположения СБУ в Краматорске и пункты временной дислокации 3-й горно-штурмовой и 53-й механизированной бригад ВСУ в Константиновке. Представитель Минобороны добавил, что артиллерия группы «Юг» нанесла огневой налет по складу боеприпасов противника в районе Верхнекаменского.

Ранее сообщалось, что российские артиллеристы уничтожили танк ВСУ. Это произошло на сватовско-кременском направлении в Луганской народной республике (ЛНР).

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15