Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Задыхающийся при ходьбе британец похудел на 139 килограммов и изменил свою жизнь

Фото: @jonathan_hodgson

The Sun: в Великобритании мужчина отказался от еды навынос и похудел на 139 килограммов

36-летний британец избавился от вредных привычек, похудел на 139 килограммов и изменил свою жизнь. Об этом сообщает The Sun.

Джонатан Ходжсон из города Барнсли, Великобритания, с самого детства был крупным. С возрастом из-за лишнего веса он стал испытывать проблемы со здоровьем. Мужчина задыхался при ходьбе и быстро уставал. Ходжсон не следил за рационом и постоянно питался едой навынос и фастфудом. Однако все изменилось в 2020 году, когда он посмотрел мотивирующий ролик фитнес-тренера Пита Шоу. Он убедил его, что нужно похудеть.

Мужчина записался на онлайн-тренировки и начал заниматься спортом в домашних условиях. Кроме того, Ходжсон отказался от вредной еды и добавил в свой рацион больше овощей. Затем он начал ходить в спортзал и теперь тренируется пять дней в неделю.

За несколько лет Ходжсону удалось избавиться от 139 килограммов лишнего веса. В 2024 году британец планирует сделать операцию по удалению лишней кожи, которая обвисла после похудения. «Теперь я могу с легкостью двигаться, больше работать и помогать по дому. Я стал лучшим отцом и лучшим мужем», — утверждает он.

Ранее сообщалось, что мать четверых детей из Великобритании похудела на 38 килограммов и поделилась секретами эффективного похудения. По словам женщины, в прошлом ей удавалось быстро вернуться в форму после родов, но после рождения четвертого ребенка с этим возникли проблемы.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15