Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джонни Депп чуть не лишился двух домов в США из-за судов с бывшей женой

Фото: Guillaume Horcajuelo / Pool / Getty Images

Актер Джонни Депп чуть не лишился двух домов в Западном Голливуде из-за судов с Эмбер Херд

Американский актер Джонни Депп чуть не лишился двух особняков в США из-за растраченного состояния в 650 миллионов долларов на фоне судов с бывшей женой актрисой Эмбер Херд. Об этом сообщает Daily Mail.

Деппу удалось вернуть возможность владения собственностью после того, как ему грозила потеря права выкупа двух домов в Западном Голливуде. Известно, что на меньший из домов наложили взыскание в размере 4,28 миллиона долларов, а на больший — в размере пяти миллионов долларов. Для погашения долгов звезде пришлось взять кредиты на общую сумму в 10 миллионов долларов (около 905,9 миллиона рублей). Таким образом Деппу было возвращено право собственности.

В более крупном объекте, расположенном на Свитцер-авеню, есть восемь спален и 10 ванных комнат. Изначально Депп приобрел его в 1995 году за 2,15 миллиона долларов. Особняк напоминает замок и отличается обилием башен, его площадь составляет 690,2 квадратного метра. Источник утверждает, что участок, где расположен дом, выглядит неухоженным и заросшим деревьями.

О втором доме известно немного. По данным издания, в нем есть четыре спальни и столько же ванных комнат.

В июне стало известно, что Мадонна продала особняк в США, ранее принадлежавший канадскому певцу The Weeknd. Новый покупатель приобрел его за 23 миллиона долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15