Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Эксперты Сбера выступят на фестивале «Российская креативная неделя. Москва-фест»

Фото: Douglas Lopez / Unsplash

Сбер выступил партнером фестиваля «Российская креативная неделя. Москва-фест»

Сбер выступает партнером фестиваля «Российская креативная неделя. Москва-фест», который проходит в Москве с 3 по 9 июля. Одним из главных мест притяжения участников стала площадка Сбера в Музее Москвы. Именно там работает интерактивный стенд, где любой желающий может создать уникальное изображение с помощью нейросети Kandinsky 2.1 от Сбера.

В ближайшие пятницу и субботу на площадке фестиваля гости смогут послушать лекции по дизайну и развитию технологий от лидеров дизайн-сообщества Сбера. Так, 7 июля исполнительный директор Управления развития HR-систем Сбербанка Иван Прохоров расскажет, как дизайнеру создать идеальное портфолио.

8 июля руководитель Sber AR/VR Lab Максим Козлов поделится секретами устройства метавселенных (XR-технологии, цифровые аватары и Volumetric-студия), а исполнительный директор по исследованию данных Департамента развития искусственного интеллекта и машинного обучения Сбербанка Денис Димитров расскажет о генеративном искусственном интеллекте для креативных индустрий. Также на фестивале выступят эксперты компании SberDevices.

Кроме того, 8 июля пройдет тематическая сессия «Дизайн виртуальных персонажей в рекламе». Дискуссия с экспертами Сбера и лидерами креативной отрасли будет полезна всем, кто хочет развиваться и строить карьеру в рекламном бизнесе и дизайне.

В Музее Москвы во время «Российской креативной недели. Москва-фест» также проходят интерактивные конкурсы, победители которых получат подарки от Сбера.

«Сбер — один их технологических лидеров нашей страны, который обладает ресурсами и инновациями, способными дать ощутимый толчок развитию креативных индустрий в России. В рамках Российской креативной недели проходит очень много интересных событий и активностей. Приглашаем всех москвичей и гостей столицы поучаствовать в "Москва-фест" и, конечно, присоединиться к креативным технологиям вместе со Сбером», — отметил Евгений Домников, начальник Управления по развитию креативных технологий Сбербанка.

С подробным расписанием мероприятий можно ознакомиться на сайте.
Организатор мероприятия — Агентство креативных индустрий при Департаменте предпринимательства и инновационного развития города. Событие проходит на более чем 60 площадках столицы, включая ВДНХ, Парк Горького, Пушкинскую площадь, Музей Москвы и другие.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15