Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Альфа-Банк победил в двух номинациях премии Generations Innovation Award

Фото: Michał Kubalczyk / Unsplash

Альфа-Банк победил в двух номинациях федеральной премии Generations Innovation Award

Альфа-Банк победил сразу в двух номинациях премии Generations Innovation Award — «Инновационная команда года» и «Коллаборация года». Об этом сообщает пресс-служба банка.

Офис инноваций Альфа-Банка завоевал первенство в категории «Инновационная команда года». Команда состоит всего из четырех человек. Они вместе с бизнесом исследуют тренды, ищут партнеров и запускают пилоты. Каждая третья инициатива бизнеса попадает в пром — это в два раза больше, чем в среднем по рынку. Кроме того, Екатерина Соловьева, руководитель Офиса инноваций Альфа-Банка, победила в специальной номинации — «Энергия инноваций».

Проект Альфа-Банка с 5post — лучший в номинации «Коллаборация года». Альфа-Банк первый среди российских банков запустил доставку бизнес-карт в постаматы 5post. Этот проект тоже начинался при поддержке Офиса инноваций.

Generations Innovation Award — первое федеральное исследование и премия в области корпоративных инноваций. GIA награждает самые яркие и успешные практики партнерства и команды в этой сфере.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15