Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эмили Ратаковски. Архивное фото

Эмили Ратаковски появилась на публике в прозрачном платье без бюстгальтера

Эмили Ратаковски. Архивное фото

Фото: Stephane Mahe / Reuters

Модель Эмили Ратаковски появилась на вечеринке в белом прозрачном платье без бюстгальтера

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски появилась на вечеринке бизнесмена Майкла Рубина в откровенном наряде. Соответствующие снимки публикует Daily Mail.

Папарацци сняли 32-летняя манекенщицу, которая примерила прозрачное белое платье, оформленное оборками на местах швов. При этом звезда отказалась от бюстгальтера, демонстрируя пышную грудь. Свой образ Ратаковски дополнила укладкой на прямых темных волосах и макияжем в нейтральных оттенках. В качестве аксессуаров она выбрала кольцо, которое надела на указательный палец, и сумку.

Известно, что мероприятие также посетила актриса Дженнифер Лопес и ее супруг Бен Аффлек, предпринимательница Ким Кардашьян, модель Кендалл Дженнер, певец Джастин Бибер и его жена Хейли Бибер, рэпер Jay-Z и другие знаменитости.

В июне Эмили Ратаковски прошла по улице в откровенной одежде. Манекенщица отправилась на ужин с подругой в Нью-Йорке и надела для выхода в свет монохромный черный наряд. Папарацци сняли знаменитость в кроп-топе на лямках с глубоким декольте, под которым не было бюстгальтера, и прозрачной юбке длины миди с разрезом.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15