Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дочь Джонни Деппа снялась в наряде на голое тело для Vogue

Фото: Yara Nardi / Reuters

Дочь Джонни Деппа Лили-Роуз снялась в вязаном наряде на голое тело для Vogue Australia

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп снялась в откровенном наряде для глянцевого журнала Vogue Australia. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России) издания.

24-летняя знаменитость предстала перед камерой в вязаной кофте на голое тело с глубоким декольте и пышной юбке. Ее образ дополнило массивное колье, украшенное сверкающими камнями. Кроме того, визажисты оформили ей сияющие стрелки на глазах и нанести на губы прозрачный блеск. Стилисты, в свою очередь, сделали ей «мокрую» укладку.

Вместе с дочерью актера Джонни Деппа в съемке принял участие австралийский певец и актер Трой Сиван.

В феврале Лили-Роуз Депп повторила культовый образ манекенщицы Кейт Мосс, которая ранее состояла в отношениях с ее отцом, для журнала i-D. Знаменитость позировала перед фотографом в прозрачном платье на лямках и трусах черного цвета. При этом от бюстгальтера она отказалась, а волосы собрала в небрежный пучок. Что касается аксессуаров, то героиня съемки выбрала серьги-кольца и золотой браслет.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15