Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Шакира узнала об изменах Жерара Пике из СМИ

Фото: Eduardo Munoz / Reuters

Шакира узнала об изменах Жерара Пике из СМИ, пока ее отец был в реанимации

Колумбийская певица Шакира рассказала, как узнала об изменах бывшего возлюбленного, футболиста Жерара Пике. Об этом сообщает People en Espanol.

Исполнительница поведала, что прочитала о неверности своего экс-партнера в СМИ, пока ее отец находился в реанимации. Артистка добавила, что в тот момент нуждалась в родителе и была уверена, что не переживет случившееся.

«Человек, которого я любила больше всего в своей жизни, мой отец, покидал меня, когда я так в нем нуждалась. Я не могла поговорить с ним или получить совет от своего лучшего друга, который был мне так необходим. Его выздоровление было очень тяжелым и медленным, но он замечательный человек для всех нас, который всегда удивляет своей силой. Мой папа — величайший пример стойкости», — рассказала артистка.

Летом прошлого года стало известно о расставании футболиста Жерара Пике и Шакиры. Сообщалось, что причиной стали многочисленные измены спортсмена. Отмечалось, что защитника часто видели в ночных клубах в сопровождении других женщин. После развода певица сохранила опеку над детьми. Футболист и певица состояли в отношениях с 2011 года.

В июне 2023-го стало известно о новом романе Шакиры.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15