Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стало известно о самочувствии актера Джейми Фокса после госпитализации

Фото: Henry Nicholls / Reuters

Актриса Коулмэн рассказала об улучшении самочувствия Джейми Фокса после госпитализации

Самочувствие американского актера Джейми Фокса улучшилось после экстренной госпитализации. Об этом сообщила актриса Порша Коулмэн изданию WION.

Коулмэн, работавшая с Фоксом над проектом «Папа, перестань меня позорить», на церемонии вручения премии BET Awards 2023 рассказала журналистам, что 55-летний актер поправляется от таинственного недуга, из-за которого оказался в больнице в начале апреля. Об этом ей стало известно со слов родственников артиста.

Кое-что о Джейми: он всегда ценил личное пространство. Вы могли заметить, он не болтает о себе. Я говорила с близкими к нему людьми, он чувствует себя хорошо

Порша Коулмэн

Коулмэн подчеркнула, что звезда «Джанго освобожденного» известен скрытностью: он очень ценит личное пространство и старается не распространяться о своих романах или проблемах со здоровьем. Однако Коулмэн уверена, что актер сделает все возможное ради выздоровления. «Фокс решает свои вопросы в своем стиле. Отдыхает, все в порядке. Он вернется, верьте», — заключила артистка.

Фокс был госпитализирован со съемочной площадки комедийного боевика «Снова в действии» с Кэмерон Диас в одной из главных ролей. Близкий к окружению актера источник подчеркнул, что у него достаточно серьезные проблемы со здоровьем. По словам инсайдера, после инцидента на съемках Фокс потерял сознание и не выходил на связь около суток. Уточнялось, что производство фильма с его участием приостановлено. Предположительной причиной госпитализации СМИ называют инсульт, однако близкие Фокса не разглашают его диагноз.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15