Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путин отправился на совещание с руководителями силовых ведомств

Фото: Kremlin Pool / Globallookpress.com

Президент России Путин отправился на рабочее совещание с руководителями силовых ведомств

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что он отправился на рабочее совещание с участием руководителей силовых ведомств, сообщает РИА Новости. Он подчеркнул, что на совещании присутствует министр обороны Сергей Шойгу.

«После выступления с обращением Владимир Путин проводит рабочее совещание», — заявил он.

Песков уточнил, что на встрече присутствуют генпрокурор Игорь Краснов, глава администрации Кремля Антон Вайно, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, глава Министерства обороны Сергей Шойгу, директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников, глава Росгвардии Виктор Золотов, глава Федеральной службы охраны (ФСО) Дмитрий Кочнев, а также руководитель Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин.

Ранее глава государства в ходе своего обращения к россиянам рассказал, что во время событий вокруг частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» по его прямому поручению принимались решения, чтобы избежать крови. По его словам, бойцов ЧВК попытались использовать втемную. Он подчеркнул, что подавляющее большинство бойцов и командиров группы являются патриотами России, преданными своему народу и государству, они доказали это мужеством в боях за Донбасс и Новороссию.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15