Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянкам назвали пять ошибок при выборе одежды на лето

Фото: Edward Berthelot / Getty Images

Специалист Гусева призвала покупать базовые вещи и не копировать образы

Стилистка Ирина Гусева назвала россиянкам пять ошибок при выборе одежды на лето. Ее комментарий публикует The Voice.

В первую очередь эксперт призвала не копировать «вирусные» образы, чтобы не утратить индивидуальность. В то же время не следует покупать вещи как у звезд или блогеров, не убедившись, что они соответствуют параметрам фигуры. Подобная рекомендация также относится к купальникам, которые должны обладать подходящей посадкой.

Кроме того, необходимо собрать капсулу из базовой одежды нейтральных оттенков и простого кроя без декора. При этом специалистка предостерегла от погони за предметами гардероба трендовых тонов, отметив, что цветом текущего сезона является маджента — оттенок пурпурного.

«Чувство меры очень важно при выборе аутфитов. Иногда шелковая лента в волосах и помада трендового оттенка смотрятся гораздо эффектнее, чем если ты придешь в тотал луке яркого цвета. Намеки зачастую заметнее большого цветового пятна!» — пояснила стилистка.

Ранее российский стилист Александр Рогов назвал необходимый женский наряд на лето 2023 года. По словам специалиста, актуальными в грядущем сезоне окажутся платья-комбинации.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15