Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Глава фонда культурных инициатив назвал условия получения гранта

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Карманов рассказал о важности составления плана проекта для фонда культурных инициатив

Генеральный директор Президентского фонда культурных инициатив Роман Карманов рассказал о начале приема заявок на грантовый конкурс и отметил моменты, которые необходимо соблюсти.

«Президентский фонд культурных инициатив начал прием заявок на первый в этом году специальный конкурс. Разработаны пять тематических направлений, которые отражают стремление творческих людей говорить в своих проектах о героях страны, о ее национальной идентичности, ценностях людей, которые живут в России. Выбрать одно из направлений и проработать в соответствии с ним заявку — это важный элемент общей подготовки, но не единственный», — отметил он.

Карманов напомнил о важности проработки бюджета и описания команды.

«Необходимо проработать бюджет, календарный план проекта, грамотно описать команду, которая будет его реализовывать. Прием заявок продлится до 12 июля. Это значит, что времени на проработку ключевых вопросов достаточно. Тем более, я уверен, многие команды в ожидании новой, десятой по счету волны с момента создания фонда, уже работали с тестовой заявкой. Я желаю всем командам успеха. На сайте фонда размещены все необходимые документы: чек-листы, методические рекомендации и различные видеоматериалы для подготовки», — сказал он.

Заявки на конкурс принимаются в электронном виде на сайте фондкультурныхинициатив.рф. Срок реализации проектов должен начинаться
не ранее 20 октября и завершаться не позднее 30 июня 2024 года. Прием заявок будет закрыт 12 июля в 23:30 по московскому времени.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15