Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бортпроводник попал в больницу из-за случайно открывшегося внутрь салона трапа

CNN: аварийный трап случайно открылся внутрь салона в самолете Delta Air Lines

В самолете авиакомпании Delta Air Lines аварийный трап случайно открылся внутрь салона и покалечил бортпроводника, который после происшествия попал в больницу. Об этом пишет CNN.

В сообщении издания говорится, что Boeing 767-300, летевший из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, совершил вынужденную посадку в Солт-Лейк-Сити из-за технических неполадок. Когда самолет находился на земле, в его задней части случайно сработал аварийный трап. Он задел члена экипажа, который в тот момент был на кухне. Бортпроводника доставили в больницу для обследования.

Представитель авиакомпании сообщил CNN, что на борту лайнера в момент инцидента находились 168 пассажиров. Их пересадили на другой самолет, который успешно приземлился в аэропорту Лос-Анджелеса.

Сотрудник Delta Air Lines также извинился перед путешественниками за доставленные неудобства. «Нет ничего более важного, чем безопасность наших клиентов», — отметил он.

Ранее в США двое пассажиров авиакомпании Delta Airlines открыли аварийный выход самолета на ходу и выпрыгнули из него. После происшествия лайнер оставался на взлетной полосе около часа, но перевозчику удалось разместить пассажиров на других рейсах.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15