Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Альфа-Банк открыл набор на оплачиваемые стажировки

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Альфа-Банк начал набор студентов и магистрантов на оплачиваемую стажировку I Choose Alfa

Альфа-Банк открыл набор студентов, магистрантов и выпускников вузов на юбилейную десятую оплачиваемую стажировку I Choose Alfa. В этом году в банке открыты десять направлений стажировок. Среди них — Data Science, IT, кибербезопасность, управление проектами, маркетинг, комплаенс и HR. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе банка.

В зависимости от программы стажировки проходят офлайн и онлайн в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других городах России.

Чтобы стать стажером в Альфа-Банке, нужно подать заявку до 1 июля 2023 года и решить тестовый кейс. Дата собеседования подбирается индивидуально под кандидата, в соответствии с прохождением этапов отбора. Стажировка проходит от 3 до 6 месяцев. Лучших банк возьмет на постоянную работу.

«В этом году Альфа-Банк отмечает юбилей программы I Choose Alfa. Гордимся, что уже десять лет устраиваем самых талантливых студентов на стажировку. Сотни стажёров ежегодно остаются в нашей команде и продолжают строить будущее финансовой индустрии вместе с нами», — отметил HR-директор Альфа-Банка Марат Исмагулов.

Программа I Choose Alfa существует с 2013 года и набирает студентов уже 10 лет. В 2022 году более 80 процентов стажеров остались в команде Альфа-Банка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше