Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российская блогер-миллионник рассказала о жизни в тесной квартире с родителями

Фото: Комсомольская правда / Globallookpress.com

Блогер Карина Нигай рассказала, что жила с родителями в квартире площадью 18 «квадратов»

Российская блогер с аудиторией в несколько миллионов человек и стилист Карина Нигай рассказала, что в детстве она жила со своими родителями в тесной квартире в городе Томске. Воспоминаниями об этом периоде жизни она поделилась в интервью с журналом Hello.

Блогер сообщила, что она родилась в небогатой семье, а ее родители развелись, когда ей было около года. «Мы втроем жили на восемнадцати квадратных метрах. Места было так мало, что я спала в кресле, родителям приходилось перешагивать через меня утром, пока я спала, чтобы выйти из дома», — призналась Нигай.

Впоследствии звезде приходилось выживать в не менее стесненных условиях. По словам блогера, когда она приехала поступать в университет в Москву, у нее было 20 тысяч рублей в кармане, на которые нужно было в том числе снять квартиру. Нигай отметила, что сейчас она проживает в Москве вместе со своим сыном. Кроме того, семь лет назад она перевезла в столицу мать и отчима.

В феврале стилист Александр Рогов рассказал, что первое время после переезда в Москву он жил в коммунальной квартире своего родственника. При этом через некоторое время ему пришлось переехать, так как другие жильцы решили, что он решил «забрать» комнату, в которой проживал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше