Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Москвичам рассказали о погоде в конце недели

Гидрометцентр России: в воскресенье в Москве ожидается переменная облачность без осадков

В воскресенье, 4 июня, жителей и гостей столицы ожидает переменная облачность без осадков и температура до 17 градусов тепла. Такой прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра России.

В дневное время в Москве температура воздуха составит от 15 до 17 градусов выше нуля, а в ночное столбики термометров опустятся до 5 градусов. При этом в Подмосковье синоптики прогнозируют от 13 до 18 градусов днем и от 3 до 8 градусов — ночью.

Ожидается западный ветер со скоростью 5–10 метров в секунду. Атмосферное давление достигнет уровня 751 мм ртутного столба.

Ранее диетолог-консультант, заместитель директора АНО НИЦ «Здоровое питание» Алексей Кабанов заявил, что даже умеренно жаркая грозит обезвоживанием и другими негативными последствиями для организма. Он назвал самые полезные напитки, которые помогут соблюсти водно-солевой и минеральный баланс.

Ранее россиянам перечислили способы защитить кожу от воздействия солнца в пляжный сезон. Для этой цели косметолог, дерматовенеролог Елена Богатова призвала использовать много солнцезащитного крема.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15