Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Угодившая в скандал мать Кафельниковой пожаловалась на отсутствие денег на жилье

Фото: @mariakaf_official

Мать Алеси Кафельниковой Мария Тишкова пожаловалась на отсутствие денег на жилье на Бали

Мать российской модели Алеси Кафельниковой Мария Тишкова, которая угодила в связанный с личной жизнью дочери скандал, пожаловалась на отсутствие денег на жилье. Пост на эту тему появился на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

48-летняя знаменитость опубликовала пост, в котором рассказала, что у нее нет денег на оплату съемного жилья на острове Бали. По ее словам, в таком положении она пребывает уже полтора месяца. Известно, что женщина живет в гесте (гостевой дом) в деревне Чангу уже год.

«Хозяйка моего геста сегодня меня спросила, знаю ли я несколько богатых русскоговорящих семей в Чангу? Я понимаю, что она хочет получить свою оплату как можно скорее, но пока реальность такова. Я ответила, что нет, скорее не знаю, — заявила блогерша. — Я начала оправдываться, что я не party person, потому что у меня были узкие интересы: внучка, балийский персонал, немного времени на работу и церковные встречи».

18 мая мать Кафельниковой разместила публикацию, в которой поделилась подробностями брака своей дочери. По ее словам, супруг манекенщицы Георгий Петришин постоянно устраивает супруге скандалы, записывает на нее компроматы и затем показывает, по его мнению, нужным людям.

Вскоре сама Кафельникова отреагировала на обвинения матери и опубликовала в соцсетях снимок вместе с Петришиным с подписью: «Мамочка, мы тебя любим и очень беспокоимся за тебя!» Петришин, в свою очередь, рассказал, что его супруга очень волнуется за мать после ее высказываний.

О романе Кафельниковой и Петришина стало известно осенью 2020 года. Тогда знаменитость опубликовала в соцсетях первую совместную фотографию с возлюбленным, сделанную во время поездки в Париж.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше