Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Мексике нашли полсотни мешков с человеческими останками

Прокуратура штата Халиско в Мексике обнаружила 45 мешков с человеческими останками

Во время поисков компании молодых людей сотрудники прокуратуры мексиканского штата Халиско обнаружили в ущелье в Сапопане десятки мешков с частями тел. Пока удалось поднять 45 из них. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в своем Twitter-аккаунте.

Отмечается, что поисковые работы велись для установления местонахождения семи сотрудников колл-центра, однако результат оказался весьма неожиданным. Мешки с человеческими останками были найдены в ущелье Мирадор-дель-Боске в Сапопане.

По предварительным данным, удалось поднять 45 мешков. Останки в них принадлежат как мужчинам, так и женщинам. Судмедэксперты штата уже начали определять, сколько всего было людей, а также приступили к опознанию обнаруженных тел.

Тем временем работы в 40-метровом ущелье при поддержке вертолета могут продолжаться еще несколько дней — до тех пор, пока на землю не будут подняты все мешки.

В ведомстве отметили, что пока неизвестно, принадлежат ли обнаруженные тела молодым людям, которых они разыскивают. Поисковая операция продолжается.

Ранее сообщалось, что в Канаде полиция раскрыла дело об изнасиловании полувековой давности. Полицейские нашли насильника, надругавшегося в 1975 году над 16-летней девушкой.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15