Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Южнокорейская разведка вычислила вес Ким Чен Ына

Разведка Южной Кореи определила вес Ким Чен Ына при помощи искусственного интеллекта

Согласно оценке искусственного интеллекта, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын весит около 140 килограммов и мало спит. Об этом сообщает Reuters.

Информацию о состоянии здоровья северокорейского лидера обнародовал депутат парламента Южной Кореи Ю Сан Бом, который является секретарем парламентского комитета, занимающегося мониторингом политической ситуации в Северной Корее. Он сослался на доклад разведки, информация для которого была собрана при помощи нейросетей и искусственного интеллекта. Технологии помогли вычислить вес Ким Чен Ына и определить его проблемы со здоровьем.

Во время публичного выступления 16 мая Ким Чен Ын выглядел уставшим, а под глазами у него были видны заметные темные круги. Искусственный интеллект оценил его вес примерно в 140-150 килограммов

Ю Сан Бомдепутат парламента от партии «Гражданская сила»

Депутат также упомянул, что Ким Чен Ын, вероятно, страдает от серьезного расстройства сна, поскольку, по информации разведки, секретные службы КНДР в последние месяцы начали плотно интересоваться новейшими медицинскими разработками в области борьбы с бессонницей.

Северокорейские СМИ редко пишут о состоянии здоровья главы государства, однако в марте одно из изданий упомянуло, что Ким Чен Ын часто работает до пяти утра и якобы, по его словам, привык трудиться ночами.

Разведка Южной Кореи также рассматривает вероятность того, что у Ким Чен Ына развилась зависимость от алкоголя и никотина, которыми он пытается нейтрализовать неспособность высыпаться. А это, в свою очередь, провоцирует возникновение порочного круга, который в перспективе только усугубит его проблемы со сном. Такое предположение было сделано на основе данных об увеличившемся количестве иностранных сигарет и напитков, которые завозят в страну.

Данные о здоровье Ким Чен Ына держатся в строжайшем секрете и не распространяются ни внутри Северной Кореи, ни за ее пределами. Ким Чен Ын унаследовал пост главы КНДР после своего отца, который скончался в 2011 году от инфаркта. Он стал третьим представителем семейной династии правителей Северной Кореи.

Ранее сообщалось, что у основателя Microsoft Билла Гейтса была интрижка с русской картежницей, пока он был женат. Информация об этом вскрылась после обнародования писем Джеффри Эпштейна, в которых он угрожал Гейтсу рассказать о его романе общественности.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15