Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российская стилистка назвала три необходимые вещи в женском гардеробе

Фото: Tamara Schipchinskaya / Unsplash

Стилистка Алсу Арна назвала обувь на высоком каблуке необходимой в женском гардеробе

Российская имидж-стилистка Алсу Арна назвала три необходимые вещи в женском гардеробе. Соответствующий материал появился на сайте издания Teleprogramma.pro.

По мнению эксперта, каждой девушке надо приобрести обувь на высоком каблуке и джинсы, подобранные по типу фигуры. Вдобавок она посоветовала присмотреться к пиджаку, который можно носить на голое тело.

Арна объяснила, что подобная обувь придает ее обладательнице элегантность, а джинсы — комфорт. Что касается жакета, то данный предмет гардероба подчеркивает собранность. «Сочетание привлекательности и интеллекта всегда работает особенно сильно, всегда актуально. А комфорт — это веяние сегодняшнего времени», — отметила собеседница издания.

Ранее стилистка Татьяна Веденская назвала россиянам самую модную одежду на лето 2023 года. В грядущем сезоне актуальными окажутся предметы гардероба бордово-красного, ярко-оранжевого и небесно-голубого оттенков, а также кружева, банты и изделия в технике пэчворк, сшитой из лоскутов тканей разной фактуры.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше