Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Певица Бьянка жестко ответила критикующим ее лишний вес хейтерам

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Певица Бьянка жестко ответила на критику хейтеров по поводу ее фигуры

Популярная певица Татьяна Липницкая, более известная как Бьянка, жестко ответила на критику хейтеров по поводу ее внешнего вида. Сторис на эту тему появились на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Знаменитость, которая на данный момент борется с лишним весом посредством специального курса капельниц, отреагировала на негативные высказывания фанатов о ее фигуре. По мнению исполнительницы, чаще всего вопросы о похудении задают неуверенные в себе люди, которым сразу необходимо противостоять.

«Хочу вам сказать, что если вам какая-то ****** задает неудобный, некорректный, и нетолерантный вопрос, то (...) просто скажите: "Пошла или пошел *****" Все. Чаще всего это делают люди, у которых либо очень маленькая дрябленькая ******, ****** маленький такой, либо груди нет, либо очень большая проблема с мозгами», — посетовала Бьянка в соцсети.

В феврале Бьянка показала фанатам результат пластической операции на лице. При этом артистка не назвала хирургические вмешательства, к которым прибегла, однако отметила, что врач исправлял ее губы и скулы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше