Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Психолог назвала возбуждающие женские качества

Фото: Dainis Graveris / Unsplash

Психолог Анастасия Корнеева назвала уверенных в себе женщин мечтой мужчин

Уверенные в себе женщины с адекватной самооценкой привлекают мужчин больше всего, уверяет психолог онлайн-платформы «Грань.рф» Анастасия Корнеева. В беседе с «Лентой.ру» она назвала и другие качества, которые, по ее мнению, кажутся потенциальным партнерам наиболее возбуждающими.

По словам психолога, сексуальное влечение у обоих полов вызывает не только привлекательный внешний вид: огромную роль играет настрой, невербальные сигналы и поведение.

Сочетание хрупкости и силы

По мнению Корнеевой, если на первый взгляд нежная и трепетная девушка способна, например, собирать мебель или занимается экстремальным вождением — это может заинтересовать многих мужчин из-за контраста.

Понимание своих желаний

Психолог утверждает, что большинство мужчин восхищает, когда женщина знает, чего она хочет, и прямо заявляет, что ей нравится в постели, а что — нет.

Доверие

Корнеева считает, что для мужчин часто важно, чтобы партнерша им доверяла, не сомневалась в них и могла на время отпустить контроль. В противном случае, предупреждает психолог, в сексуальной жизни пары могут появиться проблемы.

Уверенность в себе и адекватная самооценка

Если женщина искренне довольна собой, чувствует свою самоценность, то с ней рядом, как правило, легко и приятно, говорит Корнеева. Такая женщина любит себя и не боится показаться смешной, подурачиться и в чем-то ошибиться.

Интерес к партнеру

Психолог полагает, что большинство мужчин привлекают женщины, которые готовы их слушать. «Мужчины редко, к сожалению, получают комплименты и чувствуют, что они важны и нужны, — объясняет Корнеева. — Поэтому как только такая дама появляется в его жизни, у нее есть все шансы завоевать его сердце».

Чувство юмора

Собеседница «Ленты.ру» утверждает, что мужчин часто возбуждают женщины, способные оценить их шутки. По ее словам, для них это бальзам на душу.

Ранее Анастасия Корнеева рассказала, почему пожилые женщины могут потерять интерес к сексу. Главной причиной она назвала комплексы.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше