Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Аэромар» получил премию правительства России в области качества

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Производитель бортового питания «Аэромар» получил премию правительства в области качества

Дочернее предприятие «Аэрофлота» — «Аэромар», которое является крупнейшим в России предприятием по производству бортового питания, стало дипломантом конкурса на соискание премии правительства Российской Федерации в области качества 2022 года. Об этом говорится в сообщении «Аэрофлота».

Решение принял Совет по присуждению премий правительства РФ по результатам аудита в области качества, проведенного в течение 2022 года и проверки рабочей документации. Специалисты изучили технологические процессы и управленческие практики в «Аэромар», проанализировали работу с внешними и внутренними клиентами компании, провели оценку качества принятия решений и общего менеджмента в кейтеринге. По итогам всех проверок предприятие показало высокие результаты в области предоставляемых услуг, а также эффективность внедрённых методов управления.

Всего в рамках проведенного конкурса были рассмотрены 510 заявок из 65 регионов страны. «Аэромар» стал единственным в России кейтерингом, удостоенным столь высокой награды правительства Российской Федерации в области качества.

«Высокая оценка деятельности "Аэромар" подтверждает приверженность компании высоким стандартам качества предоставляемого продукта. Эффективные управленческие решения в производственной практике на предприятии обеспечили нам достижение поставленных целей и открывают новые перспективы для развития бизнеса. Наша победа стала также возможной благодаря совместной многолетней работе коллектива "Аэромар" и всех компаний Группы "Аэрофлот", с которыми компания активно сотрудничает на протяжении многих лет», — отметил генеральный директор компании «Аэромар» Владимир Джао.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше