Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Инстасамка погасила долги перед налоговой

Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com

SHOT: блогерша Инстасамка погасила долги перед налоговой и ее счета были разблокированы

Российская блогерша и рэп-исполнительница Инстасамка (настоящее имя — Дарья Зотеева) погасила долги перед налоговой. Об этом в среду, 24 мая, сообщает SHOT со ссылкой на источник.

По информации издания, Зотеева погасила все долги и ее счета были разблокированы. Отмечается, что долг блогерши составлял 689 тысяч рублей.

О том, что Федеральная налоговая служба (ФНС) России приостановила все операции по счетам Зотеевой, стало известно в начале мая. Вскоре после этого блогерша улетела в Дубай.

Уточнялось, что мера ФНС в отношении Зотеевой связана с включением рэп-исполнительницы в черный список блогеров, которых МВД проверяет на предмет неуплаты налогов и отмывание денег. По информации СМИ, в перечень, помимо Инстасамки, также попали Гусейн Гасанов, Оксана Самойлова, Дина Саева, телеведущая Регина Тодоренко, хип-хоп-исполнитель Егор Крид и ряд других инфлюенсеров с многомиллионной аудиторией. Проверки было решено провести после того, как популярных блогерш Елену Блиновскую, Валерию Чекалину (Лерчек) и Александру Митрошину обвинили в уклонении от уплаты налогов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше