Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российский магазин отказал клиентке в печати портрета Валерия Меладзе на подушке

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Магазин в Москве отказался распечатать клиентке портрет певца Валерия Меладзе на подушке

Магазин в Москве отказал клиентке в печати портрета певца и продюсера Валерия Меладзе на подушке. Соответствующую информацию публикует «Газета.ru».

По информации издания, россиянка (имя и фамилия неизвестны) решила заказать упомянутый товар в подарок подруге. «В онлайн-конструкторе я сделала подушку с изображением исполнителя. В фотошопе соединила кадр с его лицом и куклами Bratz, после чего отправила в печать. Заказ сначала приняли в обработку, но позже перезвонили и заявили, что не смогут изготовить подарок», — рассказала женщина.

По словам заказчицы, сотрудники магазина объяснили отказ в услуге тем, что им запрещено печатать изображения Меладзе. В заключение россиянке предложили оформить подушку без фотографии певца.

В январе в сети появилось видео, в котором Меладзе, выступая на корпоративе в Дубае, продолжил фразу «Слава Украине» в беседе с фанатом. Это послужило одним из поводов для просьбы главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина внести исполнителя в список иноагентов.

В марте запланированные выступления артиста в сибирских городах России были отменены. Также сообщалось, что прокуратура проверит Валерия Меладзе на предмет финансирования Вооруженных сил Украины.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше