Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянам стали доступны бюджетные авиабилеты на излюбленный курорт богачей

АТОР: россиянам предложили авиабилеты на Мальдивы за 46,2 тысячи рублей в обе стороны

Российским туристам стали доступны бюджетные авиабилеты на Мальдивы. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

По информации специалистов туротрасли, вслед за сезонными скидками на проживание в отелях излюбленного курорта богачей снижаются и цены на перелет в Мале. Стоимость билетов на летние рейсы у некоторых авиаперевозчиков упала на 30 процентов в сравнении с зимним сезоном.

Так, эксперты компаний «Русский Экспресс», PAC Group и ICS Travel Group предлагают россиянам полететь на Мальдивы Qatar Airways. «У катарского перевозчика минимальный тариф из Москвы в Мале в обе стороны — от 46,2 тысячи рублей», — добавили в АТОР.

Представители туроператоров подчеркивают, что выгодные цены на стыковочные авиаперелеты из Москвы в Мале на лето 2023 года также встречаются у авиакомпаний Flydubai и Gulf Air — от 60 тысяч рублей на человека в оба конца.

С 23 июня к этому списку добавится и перелет Oman Air с пересадкой в Маскате. Рейсы из Москвы будут осуществляться по четвергам и пятницам, обратные вылеты — по субботам и воскресеньям. Билеты обойдутся путешественникам примерно в 55,4 тысячи рублей в обе стороны.

Ранее в мае многие отели Крыма заметно снизили цены на лето в сравнении с аналогичным периодом 2022 года. О снижении стоимости отдыха в регионе рассказали в Российском союзе туриндустрии (РСТ). Так, стало известно, что подобное решение крымские отельеры приняли для привлечения туристов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15