Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывшая жена Ченнинга Татума рассказала о проблемах с психическим здоровьем

Фото: Jon Kopaloff / Getty Images for National Alliance on Mental Illness Westside Los Angeles

Актриса Дженна Деван призвала матерей открыто говорить с детьми о ментальном здоровье

42-летняя американская актриса Дженна Деван, бывшая жена актера Ченнинга Татума, призвала матерей серьезно относиться к психическому здоровью детей. О проблемах с ментальным здоровьем в семье она рассказала в беседе с People.

По словам Деван, в ее семье были нередки проблемы с психическим здоровьем. «Многие члены моей семьи страдали. Эта тема окружена стыдом, я была свидетелем того, как в семье не оказывают поддержку, не принимают нужную помощь. Это надо менять», — сказала она.

Деван призвала матерей открыто говорить с детьми о подобных проблемах. «Обращайте на эти проблемы внимание, и страдать в молчании не придется. Матери должны хотеть сделать все, чтобы сохранить открытую коммуникацию с детьми. А ведь так часто мы обходим эти трудности стороной», — предупредила она.

Деван растит трехлетнего сына Каллума с актером Стивеном Кази и девятилетнюю дочь Эмили от предыдущего брака с актером Ченнингом Татумом.

Ранее американская актриса Дженнифер Гарнер, сыгравшая главные роли в проектах «Шпионка», «Далласский клуб покупателей» и «Джуно», заявила, что поддерживать душевное равновесие ей помогает дисциплина. По словам бывшей жены актера Бена Аффлека, в жизни не должно быть места сожалениям.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15