Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Блогерша с покрытым татуировками телом ответила на нравоучения в сети

Кадр: @essiebone / TikTok

Блогерша Эсси показала руки и живот с цветными изображениями цветов и узоров

Блогерша Эсси (фамилия неизвестна) ответила на нравоучения в сети за покрытое татуировками тело. Соответствующие кадры она опубликовала в своем TikTok-аккаунте, который насчитывает 429,5 тысячи подписчиков.

На размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом essiebone предстала перед зрителями в укороченном топе. При этом на руках, животе и груди юзерша показала многочисленные цветные изображения цветов и узоров. «После первой сделанной татуировки люди стали говорить мне, что я совершила ошибку и порчу свое тело», — рассказала Эсси. Затем она заявила в ролике, что не стала слушать рекомендации общества и продолжила набивать рисунки на кожу.

Подписчики поддержали поступок блогерши в комментариях под постом. «Ты похожа на принцессу, которой разбили сердце, но она продолжила жить для себя», «Ты выглядишь потрясающе с татуировками», «Красотка», «Мне нравятся твои рисунки», — написали они.

В августе 2022 года житель Канады Реми покрыл почти всю поверхность кожи татуировкой и показал свое тело в сети. Для публикации мужчина позировал перед камерой, сидя на асфальте в майке и шортах. На размещенном в сети снимке видно, что тело героя материала полностью закрашено черным пигментом, единственным исключением является его лицо.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше