Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Андрей Воробьёв

Воробьев представил главе МЧС Центр управления силами тушения лесных пожаров

Андрей Воробьёв

Фото: Пресс-служба Губернатора Московской области

Воробьев представил Куренкову Центр управления силами тушения лесных пожаров

Губернатор Московской области Андрей Воробьев представил министру МЧС России Александру Куренкову региональный Информационной центр и систему оперативного управления силами и средствами тушения лесных пожаров, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Информационной центр начал работу в феврале 2023 года. Он координирует деятельность между пресс-службами региональных ведомств, администраций городских округов, а также областными и муниципальными СМИ. Недавно к работе подключилось ГУ МЧС России по Московской области. Оператором выступает министерство информационных и социальных коммуникаций региона.

«В нашем Информационном центре работают коллеги, которые реагируют на все, что происходит в сетях, в информационном поле для того, чтобы максимально оказать поддержку, помощь человеку, отреагировать на ситуацию. Например, пресс-служба регионального МЧС прислала новость, и задача модератора - ее запустить. Он это сделает более заметно, чем отдельно взятое подразделение», — сказал Андрей Воробьев.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше