Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Анастасия Решетова

Решетова обругала ногти звезд на Met Gala фразой «морально к такому не готова»

Анастасия Решетова

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Российская модель Анастасия Решетова назвала маникюр звезд на балу Met Gala странным

Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова обругала ногти звезд на благотворительном балу Met Gala фразой «морально к такому не готова». Соответствующий пост появился в ее Telegram-канале.

В публикации манекенщица назвала тренд на очень длинные ногти странным и сочла его неприемлемым для себя. При этом она привела в пример несколько фотографий знаменитостей с прошедшего благотворительного бала.

«Я обратила внимание на работу nail-артистов. Наверное, годы работы с сетью салонов дали о себе знать. И один из странных трендов, набирающих популярность, — ногти-когти. Главная особенность — толщина покрытия и суперострый опил свободного края. Я пока морально не готова к таким трендам, если честно», — призналась Решетова.

В апреле она описала популярную женскую процедуру в Таиланде словами «стало страшно». Манекенщица поделилась с подписчиками тремя видео, на которых девушкам проводят сеанс нитевого лифтинга (подтяжка лица с помощью рассасывающихся нитей). По словам знаменитости, данные ролики принадлежат одной клинике в Таиланде.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше