Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужчина застрял в пещере в детском развлекательном центре и умер

Фото: DeZPhoto / Shutterstock / Fotodom

Sky News: житель Великобритании застрял в пещере во время детской вечеринки и умер

Житель Великобритании застрял в искусственной пещере во время вечеринки в детском развлекательном центре в городе Кесвик, графство Камбрия, и умер. Об этом сообщает Sky News.

49-летний отец троих детей Карл О’Киф присутствовал на детском дне рождения в крытом центре Kong Adventure. Вместе с племянницей он вошел в одну из искусственных пещер, оборудованных для игр. Оказавшись внутри, мужчина поскользнулся и застрял.

Сотрудникам детского центра не удалось вызволить его самостоятельно, и они вызвали спасателей. На место прибыли пожарные, спасатели, полиция и представители местной горно-спасательной команды. Извлечь застрявшего удалось только спустя четыре часа после происшествия.

После спасения О’Кифа доставили в реанимацию с травмами от сдавливания. Несмотря на оказанную врачами помощь, его состояние ухудшилось. По словам сестры О'Кифа, после госпитализации стало очевидно, что полученные им травмы не совместимы с жизнью. «Его перевели в отдельную палату. Мне позволили остаться с ним, чтобы он мог умереть не в одиночестве», — отметила она.

Вскоре семья сообщила о смерти О’Кифа. Местные власти и представители развлекательного центра выразили соболезнования родным и близким погибшего.

Ранее сообщалось, что вор в деревне вблизи индийского города Варанаси, штат Уттар-Прадеш, застрял в дверях и умер, когда пытался совершить преступление. Через некоторое время полиция обнаружила тело и доставила его в морг для проведения вскрытия.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15