Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Оксана Федорова

Федорова раскрыла подробности об общем крестном сыне с Малаховым

Оксана Федорова

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Телеведущая Федорова заявила, что ее общий с Малаховым крестный сын растет джентльменом

Телеведущая и модель Оксана Федорова раскрыла подробности об общем крестном сыне с ведущим шоу Андреем Малаховым. Мальчика зовут Женя, и он растет настоящим джентльменом, подчеркнула знаменитость в беседе с корреспондентом РИА Новости.

«Женечка...совершенно удивительный ребенок, совсем малыш. Растет джентльменом: он всегда в костюме и в белой рубашке», — заявила Федорова.

По словам модели, Женя — сын продюсера программы «Спокойной ночи, малыши!», при этом его имя звезда не назвала. Мужчина и предложил ей стать крестной матерью мальчика.

Оксана Федорова также не стала раскрывать точный возраст ребенка, но рассказала, что родители уже берут его с собой на различные мероприятия.

Ранее российский пластический хирург Владимир Плахотин раскрыл секрет идеальной внешности победительницы «Мисс Вселенная — 2002» Оксаны Федоровой. Врач предположил, что телеведущая прибегала к инъекциям ботокса. Хирург также считает, что внешность знаменитости подверглась ряду других косметологических процедур. В то же время специалист отметил, что модель не делала подтяжку и блефаропластику.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше