Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В школе Москвы ученица выпила 50 обезболивающих из-за боязни пробного экзамена

 Фото: Екатерина Якель /« Лента.ру»

SHOT: семиклассница выпила 50 обезболивающих в школе Москвы из-за боязни сдавать экзамен

В одной из школ Москвы ученица седьмого класса выпила 50 обезболивающих, так как боялась сдавать экзамен. О происшествии в Гольяново сообщает Telegram-канал SHOT.

По его данным, семиклассница взяла с собой в школу таблетки. В тот день ученики писали пробный экзамен по английскому языку — девочка настолько переволновалась, что выпила почти всю упаковку лекарств.

Семикласснице стало плохо, ее классный руководитель вызвал врачей. Пострадавшую доставили в детскую больницу с острым отравлением. Известно, что школьницу в образовательном учреждении характеризуют положительно, она воспитывается в многодетной семье. В настоящее время выясняется, почему девочка так переживала перед экзаменом, сотрудники правоохранительных органов проверяют ее родителей.

«Педагог незамедлительно вызвала скорую помощь и сообщила о случившемся родителям девочки. Врачи госпитализировали ученицу, сейчас ей оказывают необходимую медицинскую помощь, угрозы жизни и здоровью нет», — сообщила директор школы
№368 Мария Даначева, ее комментарий есть в распоряжении «Ленты.ру».

Руководитель образовательного учреждения добавила, что администрация школы находится на связи с семьей пострадавшей и желает ей скорейшего выздоровления.

Ранее студентка Ставропольского государственного пединститута умерла во время экзамена. По словам губернатора Владимира Владимирова, смерть россиянки наступила в силу естественных причин.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15