Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Эн+» запустит собственную сеть отелей

Фото: пресс-служба «Эн+»

В компании «Эн+» рассказали о запуске бренда отелей LEGENDA Hotels

Компания «Эн+» рассказала о развитии туристического подразделения и представила собственный бренд отелей LEGENDA Hotels, который будет включать в себя сеть отелей категории 4*.

Входящая в состав «Эн+» «Группа Отелей ЛЕГЕНДА (LEGENDA)» осуществляет полный цикл развития гостиничного и туристического бизнеса. В настоящее время в портфолио компании насчитывается более 20 разноформатных объектов в управлении, включая эко-курорты «Гладенькая», «Гора Соболиная», аэроотель в Красноярске, отель на острове Сахалин и около 40 проектов развития, расположенных от Калининграда до Дальнего Востока.

«Россия — уникальная страна с точки зрения возможностей для туристического отдыха, привлекающая ежегодно более 63 миллионов человек. Уверены, что их число будет расти, в том числе и за счет развития новых направлений и туристической инфраструктуры, включая современные отели, отвечающие мировым стандартам комфорта и безопасности. Мы понимаем, насколько разные ожидания и потребности у гостей, приехавших в городской или загородный отель, аэроотель или санаторий. Наш бренд отелей 4* — LEGENDA Hotels по всей стране предложит своим гостям уникальную атмосферу гостеприимства, сочетающую в себе продуманность отдыха до мелочей и высокое качество обслуживания. Мы растем и развиваемся, и достигли этапа, когда готовы объединить все наши объекты под одним брендом. Уверена, что многолетний опыт в туристическом и отельном бизнесе и профессиональные компетенции команды позволят держать марку бренда в любой точке на карте России», — прокомментировала генеральный директор управляющей компании Елена Фролова.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15