Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Самолет аварийно сел из-за помочившегося на глазах у детей пассажира

Фото: Andrew Mccaren / Globallookpress.com

Jet2 пожизненно внесла в черный список помочившегося в салоне самолета пассажира
СюжетАварийная посадка самолета

Пассажир рейса авиакомпании Jet2 напился во время полета и помочился на глазах у попутчиков, в том числе детей. Об этом сообщает Glasgow Live.

По данным издания, самолет направлялся из Глазго в Тенерифе, однако из-за дебошира был вынужден совершить аварийную посадку в португальском городе Фару. В качестве наказания авиаперевозчик пожизненно внес мужчину в черный список, запретив ему летать на своих лайнерах. Нарушителю также грозит штраф.

После экстренной посадки полиция высадила пассажира из самолета. Всех его попутчиков также пришлось снять с рейса, чтобы перед повторным вылетом провести уборку в салоне.

Уточняется, что 55-летний мужчина стал вести себя агрессивно из-за сильного опьянения. «Как авиакомпания, ориентированная на семейные путешествия, мы придерживаемся политики абсолютной нетерпимости к такому поведению. Мы хотели бы поблагодарить португальские власти за содействие», — заключили в Jet2.

Ранее руководитель подразделения банковского холдинга Wells Fargo в Индии был уволен с поста и арестован после того, как помочился на пожилую женщину на борту самолета во время полета из Нью-Йорка в Нью-Дели. Позднее он принес публичные извинения из-за своей пьяной выходки.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше