Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Начался конкурс «Чистое Подмосковье»

Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com

Главным призом конкурса «Чистое Подмосковье» станет однодневная поездка

Среди жителей, учреждений и организаций Московской области начался конкурс «Чистое Подмосковье», сообщает пресс-служба Министерства благоустройства региона.

«Совместно с Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов мы запустили конкурс "Чистое Подмосковье", приуроченный месяцу чистоты и благоустройства. В нем смогут принять участие все жители, проживающие на территории нашего региона. Главный приз — однодневная экскурсионная поездка. Приглашаем всех принять участие в этом полезном и добром деле», — рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Конкурс проводится в два этапа: с 10 по 25 апреля сбор конкурсных материалов, а с 25 по 29 апреля оценка благоустройства и подведение итогов.

«Уже много лет наши председатели советов многоквартирных домов выходят на субботники, чтобы сделать свои дворы чище и краше. Совместный труд объединяет, сплачивает и становится хорошей практикой добрососедства. В этом году наши председатели вышли с инициативой конкурса, приуроченного к месячнику чистоты и благоустройства и мы его поддержали», — сообщила руководитель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Юлия Белехова.

Заявки об участии в конкурсе до 24 апреля должны быть направлены в муниципальные отделения ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области или на почту info@upravdommo.ru. Конкурсные текстовые, фото- и видеоматериалы направляются на этот же адрес электронной почты.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15